LOT 1
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Cache-pot en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d'élégantes dans des cartouches et floral. Hauteur : 31 cm; Diamètre : 36 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels