LOT 47
Chine, XXe siècle, Carte d’astronomie Chinoise. Trace de polychromie. Dim. 118,5 x 62,5 cm Usures
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne