Chine, XXe siècle Coupe en porcelaine bleu... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Chine, XXe siècle Coupe en porcelaine bleu blanc, le pourtour à décor de fleurs de lotus et rinceaux, l’intérieur orné de pêches de longévité. Diam. 28 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024