LOT 153
Les Intérieurs de Versailles
Chine, XXe siècle, Coupe sur petit talon... - Lot 153 - Osenat
Chine, XXe siècle, Coupe sur petit talon en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de fleurs. Porte une marque Guangxu sur la base.
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles