LOT 141
Chine, XXe siècle, Ensemble de quatre tentures sur soie à décor de fleurs, oiseaux et échassiers. Dim. 120 x 44,5 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne