LOT 59
Chine, XXe siècle, Ensemble en jadéite comprenant deux joncs et un pendentif à décor de dragon, fleurs et végétaux. D; 7;5 cm et 5,5 cm pour le pendentif.
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne