LOT 67
Chine, XXe siècle, Flacon tabatière en serpentine sculptée d'un enfant en relief H. 7 cm on y joint - une tabatière en verre imitant l'agate - une tabatière en lapis lazzuli - une tabatière en verre
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne