LOT 2
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Gourde en porcelaine à décor en émaux Ducai de pêchers et hérons. Marque apocryphe à six caractères Qianlong. Hauteur : 33,5 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels