LOT 3
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Grand vase en porcelaine à décor Dayazhai de dragons et chrysanthèmes sur fond jaune. Marque à quatre caractères Yong Qing Cang Chun. Hauteur : 61 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels