LOT 51

Chine, XXe siècle, Jardinière et son présentoir en porcelaine bleu blanc à décor de rinceaux feuillagés et frise de têtes de ruyi. Marque apocryphe Qianlong sur la base H. 19,5 cm

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne