LOT 97
Chine, XXe siècle Lot comprenant deux flacons... - Lot 97 - Gros & Delettrez
Chine, XXe siècle
Lot comprenant deux flacons tabatières en laque de cinabre, à décor de paysages, pavillons, compositions florales.
On y joint un flacon en résine rouge.
H. 6,3 à 7,1 cm
21 Jun 2021
Chine, XXe siècle
H. 6,3 à 7,1 cm