LOT 5
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Lot comprenant trois vases en porcelaine à divers décors en émaux polychromes. Cachet aux bases. Hauteurs : de 37 cm à 61,5 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels