LOT 6
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Lot comprenant une potiche couverte et un vase en porcelaine à décor en émaux polychromes d'élégantes dans un jardin. Hauteurs : 27,5 cm et 40 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels