LOT 7
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Paire de bols en porcelaine à décor floral en émaux de la famille rose. Revers monochrome jaune. Marque à quatre caractères. Diamètre : 9 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels