LOT 23.bis

Chine, XXe siècle Paire de cache-pots et... - Lot 23 - Millon Belgique

Chine, XXe siècle
Paire de cache-pots et leurs soucoupes en porcelaine à décor de scène de cour et poème
Hauteur: 33 cm
Diamètre: 36 cm
(une soucoupe accidentée, recollée)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Chine, XXe siècle
Hauteur: 33 cm
Diamètre: 36 cm

19 Dec 2021
Belgium, Brussels