LOT 23.bis
Chine, XXe siècle Paire de cache-pots et... - Lot 23 - Millon Belgique
Chine, XXe siècle
Paire de cache-pots et leurs soucoupes en porcelaine à décor de scène de cour et poème
Hauteur: 33 cm
Diamètre: 36 cm
(une soucoupe accidentée, recollée)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Chine, XXe siècle
Hauteur: 33 cm
Diamètre: 36 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels