LOT 46
*Chine, XXe siècle Pendentif en jade céladon,... - Lot 46 - Gros & Delettrez
*Chine, XXe siècle
Pendentif en jade céladon, représentant une chauve-souris sur une pêche de longévité.
H. 5 cm
(Infimes égrenures)
22 Jul 2021
*Chine, XXe siècle
H. 5 cm
(Infimes égrenures)