Chine, XXe siècle Pendentif en tourmaline... - Lot 52 - Gros & Delettrez
Chine, XXe siècle Pendentif en tourmaline bleue, à décor sculpté d’un Qilin. Avec perle de tourmaline rose. H. 4 cm
19 Apr 2024