LOT 33

Chine, XXe siècle. Petit vase de maîtrise en porcelaine bleu-blanc, la panse côtelée à décor de melons et feuillages. Marque apocryphe Yongzheng à six caractères en bleu sur la base. H. 6 cm

01 Apr 2023
France, Louviers

01 Apr 2023
France, Louviers