LOT 48
*Chine, XXe siècle Petite bague en jadéite... - Lot 48 - Gros & Delettrez
*Chine, XXe siècle
Petite bague en jadéite infusée de vert sculptée d’une coloquinte.
22 Jul 2021
*Chine, XXe siècle
22 Jul 2021