Chine, XXe siècle Petite coupe en émaux cloisonnés... - Lot 53 - Gros & Delettrez
Chine, XXe siècle Petite coupe en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychrome sur fond bleu de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Diam. 11,8 cm
19 Apr 2024