LOT 76
Chine, XXe siècle. Pierre de rêve, de forme carrée et de teinte grise nuancée, gravée d’une inscription décrivant des « couleurs d’automne au-dessus de la haute plaine ». Signé « l’humble lettré Baiyun ». Monté sur plexiglass au dos. Dim. 36 x 36 cm
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers