LOT 8
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Plat en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de dames dans un jardin. Marque apocryphe à quatre caractères Qianlong. Diamètre : 33,5 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels