LOT 9
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Plat en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de personnages et floral. Marque apocryphe à six caractères Jiajing. Diamètre : 37 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels