Chine, XXe siècle Sceau en stéatite brune... - Lot 44 - Gros & Delettrez
Chine, XXe siècle Sceau en stéatite brune parsemée de jaune, la prise sculptée de la tortue dragon attaquée par un dragon serpent. Dim. 10 x 10,1 x 5 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024