Chine XXe siècle, Statuette en bronze, représentant le bouddha milefo, tenant le sac des richesses. Sur son socle en bois sculpté. H: 15, 5 -L: 17 -P: 15 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024