LOT 66
Chine, XXe siècle Vase en grès émaillé vert... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine, XXe siècle
Vase en grès émaillé vert
H : 8,5 cm. ; D : 9 cm.
15 Dec 2021
Chine, XXe siècle
Vase en grès émaillé vert
H : 8,5 cm. ; D : 9 cm.
15 Dec 2021