LOT 11
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages. Hauteur : 62 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels