LOT 10
Arts d'Asie
Chine, XXe siècle Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages dans un paysage. Hauteur : 51 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels