LOT 116.1

Chine XXème Terrine en porcelaine émaillée... - Lot 116 - Pestel-Debord

Chine XXème

Terrine en porcelaine émaillée dans le style de la Famille rose, à décor de dignitaires

11 x 30 cm

Expert Anne Papillon

24 Jan 2022

Chine XXème

11 x 30 cm

Expert Anne Papillon

24 Jan 2022