LOT 116.1
Chine XXème Terrine en porcelaine émaillée... - Lot 116 - Pestel-Debord
Chine XXème
Terrine en porcelaine émaillée dans le style de la Famille rose, à décor de dignitaires
11 x 30 cm
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022
Chine XXème
11 x 30 cm
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022