LOT 46
Arts d'Asie
Chine XXème Une statuette en grès émaillé... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine XXème Une statuette en grès émaillé bleu du Shiwan représentant un Sage h : 27 cm On y joint une statuette en porcelaine émaillée polychrome représentant un sage tenant une corbeille de fruits
06 May 2024
06 May 2024