LOT 5
Chine, XXème siècle
Paire de bols en porcelaine à décor mille fleur, marque apocryphe Qianlong.
D. : 11,5 cm
14 Sep 2020
Chine, XXème siècle
D. : 11,5 cm
14 Sep 2020