LOT 74
Chine, XXème siècle Paire de bouquetières... - Lot 74 - Gros & Delettrez
Chine, XXème siècle
Paire de bouquetières en porcelaine bleu blanc, à décor de lotus et objets précieux parmi des rinceaux feuillagés.
H. 26 cm
(Petit défaut d émail au col de l une)
21 Jun 2021
Chine, XXème siècle
H. 26 cm