Chine, XXème siècle Une table basse en bois,... - Lot 251 - De Baecque et Associés
Chine, XXème siècle Une table basse en bois, le plateau à décor d'un paysage. H. 44 cm L. 122 cm P. 67 cm Petits accidents
26 Apr 2024
26 Apr 2024