LOT 94

Chine XXème

Chine XXème
Vase balustre en porcelaine, anses ajourées dorées, à décor polychrome de femmes dans un jardin entourant un daim décoré avec des pêches de longévité. Inscriptions sur l'autre face.

25 Feb 2020

Chine XXème

25 Feb 2020