Chine boîte en bois 19ème
Chine boîte en bois 19ème
Chine boîte en bois 19ème
Région: CHINE
Dimensions: H 85mm L 310mm
Poids (Kg): 0,56kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
China wooden box 19th
区域: CHINA
尺寸: H 85mm L 310mm
重量 (Kg): 0,56kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair
Chine boîte en bois 19ème
Chine boîte en bois 19ème
Région: CHINE
Dimensions: H 85mm L 310mm
Poids (Kg): 0,56kg
China wooden box 19th
区域: CHINA
尺寸: H 85mm L 310mm
重量 (Kg): 0,56kg