Chine, circa 1900 Cadre en bois exotique mouluré à double système d'accroche
Chine, circa 1900
Cadre en bois exotique mouluré à double système d'accroche
à décor géométrique en bronze découpé
Dimensions à la vue :
h: 23,50 w: 35,50 d: 10,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €
Chine, circa 1900
Dimensions à la vue :
h: 23,50 w: 35,50 d: 10,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €