LOT 132
Chine corne sculptée de personnages teintée en rouge
China horn carved with characters tinted red
Dimensions: H=200mm L=80mm
Poids (Kg): 0,22kg
Etat: à première vue - petite fêle - pas de restauration - pas de réparation
31 Oct 2021
Luxembourg
Dimensions: H=200mm L=80mm
Poids (Kg): 0,22kg
31 Oct 2021
Luxembourg