LOT 44

Chine, coupe creuse lotiforme en porcelaine polychrome à décor de coqs. Porte une marque au-dessous. (usures à la dorure et petits éclats). Ht. : 11.5cm Diam. : 24cm, haut d’un pétale cassé et recollé

04 Jun 2023
France, Marseille

04 Jun 2023
France, Marseille