LOT 103

Chine, dans le goût Ensemble d'assiettes et bols en céramique à décor de fleurs et frises feuillagées stylisées Diam (le plus grand) : 25 cm (éclats)

02 Apr 2024
France, Nice

02 Apr 2024
France, Nice