LOT 104
Chine, dans le goût Ensemble de trois petite théières en grès dont deux portant une marque H: 7 cm (éclats, restaurations en l'état) On joint un seau en pierre dure surmonté d'un petit chien de fô stylisé
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice