LOT 28
Chine, début XXe siècle
Guanyin en jade sculpté représentée debout tenant un sceptre ruyi
H: 17 cm
On y joint un personnage couché en pierre dure
L: 4 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Chine, début XXe siècle
H: 17 cm
L: 4 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels