LOT 52
Chine, début XXe siècle. Pendentif en corail rouge orangé, sculpté de poisons voiles. L. 4 cm. Poids. 13 g. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B., administrateur du Bon Marché au début du XXe siècle
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers