LOT 109

Chine,début XXe siècle Porte-pinceau bitong... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Chine,début XXe siècle
Porte-pinceau bitong en bambou, à décor de sages parmi des pins et bambous.
H. 36 cm
(Importante fente)

21 Jun 2021

Chine,début XXe siècle
H. 36 cm
(Importante fente)

21 Jun 2021