LOT 109
Chine,début XXe siècle Porte-pinceau bitong... - Lot 109 - Gros & Delettrez
Chine,début XXe siècle
Porte-pinceau bitong en bambou, à décor de sages parmi des pins et bambous.
H. 36 cm
(Importante fente)
21 Jun 2021
Chine,début XXe siècle
H. 36 cm
(Importante fente)