LOT 53
Chine, début XXe siècle, sujet en grès brun avec traces de pigment orangé, représentant Milefo debout, souriant, levant le bras droit. (Manque les doigts de la main gauche et une partie de ce qu'il tenait dans la main droite). H. 39 cm. Expert : Cabinet ANSAS & PAPILLON
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux