LOT 41

Chine, début de la dynastie Ming, XVe siècle
Coupe ronde en céladon à décor incisé d'un treillage de sapèques au centre et lotus sur le bord.
D. 37 cm

25 Sep 2020

D. 37 cm

25 Sep 2020