Chine, d'époque Qianlong.

Paire de vases cornet au décor à la palissade et rocher fleuri. Porcelaine de la Famille Rose. Monture européenne en bronze doré. Condition : Un cornet accidenté au col. Cheveux à l'autre.

21 May 2024
Belgium, Bruxelles

21 May 2024
Belgium, Bruxelles