Chine, d'époque Qianlong.

Cinq assiettes en Porcelaine de Chine de la Compagnie des Indes, à décor floral de la Famille Rose. Diamètre : 23 cm. Condition : En l'état, égrenures et cheveux.

20 May 2024
Belgium, Bruxelles

20 May 2024
Belgium, Bruxelles