LOT 31

Chine, deuxième moitié XVIIe siècle, Vase yenyen en porcelaine bleu blanc à décor d’un paysage lacustre et montagneux (« maître du rocher ») H. 45 cm Restauration et egrenures

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne