LOT 28

Chine, deuxième moitié du XIXe siècle Paire de vases lanterne « deng long zun » à décor de trois bandes de brocards dorés différents. Marque Xuande sur la base Fêle sur l’un H. 36 cm

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne