LOT 35
Chine, deuxième moitié du XVIIe siècle, Paire de pichets en porcelaine bleu blanc à décor de « semis » de branchages fleurs. Restaurations. H. 24 cm
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne